Компьютер не включается после установки GTX 260

Компьютер не включается после установки GTX 260Стояла видеокарта GeForce 8500 GT поменял на GTX 260,подключил идентично как в другом компьютере,после чего компьютер перестал подавать признаки жизни.
Подключил обратно GeForce 8500 GT не работает.
Поставил другой блок питания на 450W прежний был 350W. Неработает.
На другом компьютере моя GTX 260 и БП 450W работают нормально.
Подскажите что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данная видеокарта обязательно должна быть подключена к блоку питания. В поставку входят специальные кабели, которыми Вы должны подключить видеокарту двумя разъемами 6-pin к блоку питания ПК. Требуется блок питания 500Вт (с током 36А по линии 12В) или мощнее. для начало блок питания купить на 650вт и правильно подключить. причин может быть несколько и перечислять нет смысла. если работать не будет то нечего гадать неси в ремонт.
Гость
дык ей питальник нужен 550 ватт!! ! минимум!! ! и вообще - доп питание в карту воткнули?
Гость
Дополнительное питание воткнуто? Мог что нить спалить, когда на 350W блок цеплял.
Гость
тоже додумались GTX 260 подключать к 350W ей 600 самое оно смотри камень или мамку
Гость
может когда доставал старую видюхе зацепил на power?
Гость
ВОзможно блок питания несправляется !? Поменяй б/п на более мощный.
Гость
купи БП 600Ват
Гость
питание включено, на бп?
Гость
если сам процессор включается то поменяй видеокарту внутри
Гость
При установке плата не пригибалась сильно?
Гость
Может быть пожег материнку