Компьютер не включается

Компьютер не включаетсяУ меня было все нормально врубаю на сл день комп пишет не удалось запустить комп так как и тд выбирите режим выбирала все фигня доходит до полоски виндоуса и потом темный экран если это вирус то какой уже было такое у меня проходило через пару дней и как от этого избавится чтобы комп нормально включился кроме переустановки виндоуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего Винда полетела. Переустнавливаей, но перед етим зайди в безопасний режим (если зайдет) и зделай Востановление системы на дату когда Винда работала. ПУСК-Все программы-Стандартныйе-Служебные-Востановление системы-Восстнановление более раннего состояния компьютера и вибираеш дату когда было все нормально
Гость
пробуй восстановление системы.
Гость
Если железо цело, то можно восстановить программно, но объяснять это очень долго.
Гость
главное что включается!