Компьютер не воспроизводит диски

Компьютер не воспроизводит дискине воспроизводит ни mp3, ни CD, ни DVD. а как открывать мой компьютер, в строке, где "устройства со съемными носителями" есть только: Диск А (дискеты) что делать? (до недавноустановленной винды все было ок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления- система-оборудование-диспечер устройств-DVD дисководы- свойства. А дрова на мать стоят?
Гость
что делать? гвоздь забить в голову кто винду ставил. дрова на материнку поставь на звуковую карту на видео карту кодеки скачай