Компьютер не воспроизводит музыку и вообщее никакого звука нет,а пишет не установлены звуковое устройство,заранее спасиб
Ответ(ы) на вопрос:
диспетчер устройств- звуковые устройства -нет ли там вот таких знаков -(?), если есть то драйвер ваш на звук не работает.
если до этого был звук, попробуй перезагрузи, а нет тогда устанавливай Риалткек, прога называется так но на английском
Так поставь дрова на мать ( если звук встроенный) - на компашке к мамке есть...
драйвера на звуковую карту скорее всего нужны . Или может быть перезагрузить надо комп, у меня такое было .
Установи звуковой драйвер на диске (((Диск идёт с покупкой процессора)))
а програмно через что компютер воспроизводит звук? Что стоит в настройках звука?
установи диск который проилагался к этому устройству