Компьютер не загружает Windows
Компьютер не загружает WindowsПодскажите плззз пытаюсь включить компьютер появляется обычная загрузка,безопасный режим и тд, в любой захожу начинает перезагружаьтся.попыталась переустановить винду,прошла загрузка драйверов и фаилов,а потом опять перезагружается((((как быть???
Ответ(ы) на вопрос:
нужно все потестить.... начни с жоского... была такая фигня, еще может память.... потри резинкой стирательной и обратно вставь и попробуй еще тест запусти на память
подергай SATA шлейф либо замени его, у меня так было, шлейф поменял - прошло.
возможно причина в железе, необходимо диагностировать - винт, память и смотреть на перегрев.
Похоже на проблему ОЗУшек
ппц компу.... прорщай. на метололом