Компьютер не загружается

Компьютер не загружаетсяЧто делать- При включении компьютера системник и монитор работают, но экран чёрный и нет характерного писка системника при загрузке. винимала видеокарту, сначала комп загрузился как положено, но потом опять экран стал чёрным, хотя все лампочки на мониторе и системнике горят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, у тебя разрешение экрана не позволяет (вызодит за пределы, такое случается, когда вначале стоял новый монитор, а потом подключили старый) . И еще, стартовая страница с данными выходит (информация о системе, памяти, процессоре, биосе, видео, харде и т. д.) ? если да, то как только включишь комп сразу жми на F8 до тех пор, пока не появится окно с выбором варианта загрузки, выбери режим VGA и попробуй загрузиться с него...
Гость
боюсь пришло время внимательно осмотреть материнскую плату. позовите домой кого-нибудь, кто в состоянии распознать горелые железки.