Компьютер не запускается, если в нем находится флэшка. Как можно от этого избавиться? Надоедает постоянно вытаскивать(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно. Зайди в BIOS (del кликни когда комп только начал грузится, или F2 если у тебя ноутбук) в зависимости от модели биоса тебе нужно найти что-то пипа "Вoot device priority". Скорее всего здесь - BIOS Setup, Advanced Features, Boot Device Priority поставь так чтобы на первом месте стоял винчестер (жесткий диск) . Должно помочь.
Гость
Когда перезагружается ком нажми на кнопку " del" или "F2" зайди в set up c BOOT убери USB
Гость
Отключить в BIOS запуск с флехи
Гость
в bios в закладке boot поставить на тпервое место загрузку с диска С а все остальное на другие позиции.
Гость
Отключи в BIOS-е boot from usb