Компьютер перезагружается через 30-40 секунд после входа в LIneage 2 или StarCraft 2, подскажите что нужно сделать???
Компьютер перезагружается через 30-40 секунд после входа в LIneage 2 или StarCraft 2, подскажите что нужно сделать???при этом другие игры нормально работают, например StarCraft 2, beta Dragon Age и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегрев. смотри что перегревается.
Гость
попробуй патч скачать от всяких ошибок и вылетов... наверняка подействует...))) удачи..!! 1
Гость
Открыть крышку компа и почистить всё от пыли
Гость
работать