Компьютер при подключении телефона нокиа н 95 стал показывать как компьютер а не телефо
Компьютер при подключении телефона нокиа н 95 стал показывать как компьютер а не телефо..
компьютер при подключении телефона нокиа н 95 стал показывать как компьютер а не телефон. что случилось и как исправить это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПС СЮИТ установи последний