Компьютер при включении выдает CPU FAN ERROR. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо подключить кабель питание кулера для олаждение CPU к материнской плате
Гость
смотри кулер на процессоре
Гость
1. Снять боковую крышку, убедиться, что при включении компьютера вентилятор на процессоре вращается. И вращается легко, свободно и достаточно быстро 2. Зайти в BIOS, проверить состояние вентилятора на процессоре. Возможно, нужно отключить контроль за вентилятором
Гость
куллер смотри на проц
Гость
Посмотреть что с вентилятором процессора, и в случае необходимости заменить, или очистить от пыли.
Гость
может датчик барахлит