Компьютер при включении запускается и отключается,включается раза с 20.
Компьютер при включении запускается и отключается,включается раза с 20.Винду переустановил и ничего неизменилось.вроде винтеляторы и ламочки все работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема железная. Либо виновата разводка на мат. плате, либо сдох блок питания. Попробуйте для начала корпус почистить от пыли и прижать по плотнее все контакты на мат. плате. Лучше не посоветую - смотреть надо
Во всем виновата термопаста!
А при чем тут "винда", если у тебя все симптомы глючного ЖЕЛЕЗА? Блок питания проверяй, материнку, память....
У меня такое было, когда полетела оперативная память.
опиши поподробней тогда смогу помочь