Компьютер при выключении выкидывает синий экран и пишет что-то про ошибку физического дампа памяти
Компьютер при выключении выкидывает синий экран и пишет что-то про ошибку физического дампа памятиили что-то в этом духе, как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
На это синем экране есть код стоп-ошибки, вида STOP: 0x000000**. Вот по нему и определяется, что же именно вызвало останов системы. http://www.oszone.net/59/ALL_STOPS
такие ошибки сообщаются не в духе Что-то вроде, а конкретно! потом и смотрим что конкретно данная ошибка означает и по ходу думаем как ее решить, про дамп памяти ну я не знаю может имелось ввиду озу, может винт, кто разберет теперь? ) там номер ошибки есть. . проверь все шлейфы на озу, проверь интерфейсы винта, включи если не поможет, то по одной снимаешь озу и включаешь, если не поможет, то сними винт и включи, подруби другой винт рабочий и включи
Конечно мастера компьютерного вызвать.
проблема к драйверами на какое либо устройство