Компьютер работает очень шумно. Это можно как-то исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи хороший кулер (Не китай) или ставь с водяным охлаждением!!
Гость
Заменить кулер можно в http://www.it-programs.ru/
Гость
У меня такое было, отнеси в мастерскую комп, и скажи чтобы тебе сказали кулера и все будет нормально .
Гость
открои системныи блок и почисть пылесосом потроха а кулеры сними и почисть и протри крыльчатки там ввсегда всякое гамно налипает оттого и шум
Гость
у некоторых кулеров в биосе можно задавать скорость вращения, приубавь ее, будет тише (но комп будет нагреваться быстрее)
Гость
Можно - купить хорошие кулеры и заменить те, которые шумят.
Гость
Выключить компьютер
Гость
Купи куллер безшумный