Компьютер сам устанавливает свойство папок и файлов "Только для чтения"

Компьютер сам устанавливает свойство папок и файлов "Только для чтения"В результате не удаляются, не сохраняются и не создаются файлы в упомянутой папке. На все попытки ответ один - "Файл или папка заняты каким-то процессом". При ручном снятии галочки "Только для чтения" это свойство возвращается в обратное состояние самостоятельно. Unlocker не помогает. Винда - ХР, сервиспак 3. Никаких программ не ставил. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так скачай unlocker и всё там есть опция переименовать удалить вот ссыль http://www.softportal.com/getsoft-4539-unlocker-2.html