Компьютер - ваш наркотик? или все-таки вы шмалите интернетом?:))
Ответ(ы) на вопрос:
комп для меня - своеобразная эйфория - Балконский абсолютно прав. на нем и работа, и развлекуха, и от проблем скроет на пару часов) в основном я контактный задрот, "Ответы" тоже покоя не дают.. . это еще и геморроем назвать можно)
Для меня компьютер - это друг, товарищ, учитель. И общение и знакомства через него. По учебе ищу что-то через нет. Музыка кино опять же. Та же история про 5 часов.
пейнтбол мой наркотик а комп так немного потупить
сел на 5 минут, а встал через 5 часов
для меня наркотик - сайты типа Вконтакте, Мой мир и т. п.
компьютер -это работа, огромная работа
наркотик-это онлайн игры) Воооот))