Компьютер включается (перезагруз)с 5-20 раза монитор работает в режиме ожидания на системнике не горит жёлтая лампочка
Компьютер включается (перезагруз)с 5-20 раза монитор работает в режиме ожидания на системнике не горит жёлтая лампочкана системнике не горит жёлтая лампочка а когда загорается он включается и работает стабильно
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего неисправность блока питания в компьютере, при условии что напряжение в сети в норме ( как одна из неисправностей)
Это типичный признак того, что на материнской плате или в БП "поплыли" конденсаторы (вздутие).