Компьютер включается, по звуку всё работает внутри, но монитор не горит. В чём может быть дело ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питание к видеокарте проверь...
Гость
Оперативную паметь вытащи резиночкой аккуратно протри поставь обратно и будет те счастье!
Гость
Посмотри кондинцаторы на материнской плате.
Гость
много в чём: проблема с кабелем, с видиокартой, и вобще с материнской платой воткни посильнее vga кабель, выключи комп из питания, снова включи
Гость
Поменяй сигнальный кабель, не поможет в сервис.
Гость
а сам монитор включен?
Гость
Оперативу проверь и настройки CMOS BIOS сбей. Это не может быть от монитора и его кабеля. У тебя проходит проверку CMOS или нет? И есть сигнальный динамик который может сильно помочи в чём дело.