Компьютер внезапно сам перезагрузился...
Компьютер внезапно сам перезагрузился...О чем это говорит?? что за проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
не грузись-переустанови систему!!! однозначно!!!
если так уже было несколько раз, то это могут быть признаки умирающего блока питания// (иначе разбираемся с виндой ;-) енто можно проверить вот так: стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт. Так, пошагово разберёшься
Ничего страшного. Может была системная ошибка и система сама перегрузила комп.
это называется начало конца снеми боковую панель компа и пропалисось вентелятор (это если обычный комп а если ноутбук то я не зн. ) еслидел пойдет плохо то потом он будет при запуске пещать и выключаться а потом вообще не включится
Все что угодно может быть. От единичного сбоя какой то из служб операционной системы до вируса или проблем с железом. Читай журнал системы, там может быть указана причина: Пуск -выполнить-eventvwr
Ну что я вам могу сказать, раз сам, то или взломали, или просто вы чтото загружали, т к комп автоматически перезагружается после загрузки тяжолых файлов! =_)
Почисть от пыли и нанеси новый слой термопасты на радиатор.
ВИРУСЫ его грызут однозначно!!))))))))))
такое бывало и у меня, думал что перегревался, но так и было, а перегревался от того что розетка куда фильтр подсоединен сгорела) ) у меня он каждые 5 минут сам внезапно перезагружался да почистить хорошая идея
может перегрелся? тогда вентиляторы почистить надо! моему компу помогло )))
Устанавливали програмное обеспечение в этот помент? На сетях стоит защита? Какой антивиркс?
есть ошибка или збой в программе элетро системе или вирус есть много вариантов