Компъютер – враг человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда, когда надо занятся домашними делами а уйти от компа неможешь)
Гость
Создатель подарил человеку разум. Разум -это свобода выбора. Нет абсолютного"плохо" и абсолютного "хорошо".Мы сами можем выбрать, как использовать то, что создали-во вред или во благо. Поэтому только от нас с Вами зависит будет ли компьютер демоном, превращающим наше существование в Матрицу или полезным помощником, делающим многие вещи проще и доступней. Выбирайте!
Гость
Как однажды посмел выразится я: "Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы" - это лишь афоризм.. . а что мы скажем про такую реальность? "Бодрая покорность компьютеру ухудшает результаты деятельности общества. Легче становится достигать своих целей диктаторам. Создаетс возможность урезать свободу. Верноскомпьютеру означает измену себе.. . Компьютер ведь нужен, чтобы служить человеку, а не порабощать.. . Не нужно поддаваться его власти" - это горькая правда.. . мы гонимся за тем, чтоас сильнее в миллионы раз...
Гость
Помощник и подсказка. Мы видим окружающий мир на таком же компьютере, только находящимся у нас в голове. А что снаружи? Удачи в поиске ответа!
Гость
Нет, скорее орфография.