Компьютер выключается, при загрузке Windows
Компьютер выключается, при загрузке Windows2 мес назад комп стал пищать (длинный непрерывный) , тормозить и зависать. Сейчас решил переустановить винду. Пока файлы копируются с диска, он работает. Как только начинается установка с диска С, проходит 2-3 мин. о комп вырубается. Подключал другой жесткий, менял блок питания ничего не помогает. Сейчас заменил термопасту, т.к. радиатор был горячий. Пока все работает, но на долго ли? ) Мать gigabyte ga-ma69g-s3h
Ответ(ы) на вопрос:
ну симптомы могут говорить о: 1. Перегрев 2. Оперативка 3. Проц. 4. Мать Если пока работает, то мб дело было в перегреве, если вырубаться продолжит - значит дальше по списку.
Однозначно-перегрев!
ну так всё правильно, это просто перегрев изза термопасты, Думаю теперь будет нормально работать
Меняй БП, пока все остальное не сгорело.