Компьютер вырубается каждый час.

Компьютер вырубается каждый час.Как обновить винду иди где можно достать винды чтобы установить? Установочного диска нет, по этому не говорите чтобы установить через диск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ша поболтаем об этом
Гость
Когда задаешь такой вопрос не забудь указать температуру процессора...
Гость
это жесткий диск или с винтелятором связано набери в поисковике скачать windows xp скачиваешь пишешь через nero на диск вставляешь при запуске устанавливаешь и все
Гость
У вас видимо бета-версия Windows 7. Надо качать и ставить полноценную.
Гость
Вопрос написан грамотностью 4-х классника. Что важнее почему комп вырубается или винда кривая? Забыла, ещё от куда скачать винду не знаешь? Тем более какую, 98, ХР и т. д?)
Гость
можно скачать установочный диск в интернете
Гость
Попробуй либовостановить систему откатив к точке востановления или пролечи комп. Возможно сидит троян где то.
Гость
Купить не пробовали?