Компьютер заразился троянами, удалил их с помощью CureIT - все нормально.
Компьютер заразился троянами, удалил их с помощью CureIT - все нормально.Но на следующий день они снова появляются. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Eset nod32 со свежими обновлениями - зверь!!! Советую!! ! В его настройках сканирования поставь "Тщательная очистка",потом просканируй оба раздела, и я думаю проблема будет решена! А вообще следи за тем, что качаешь и какие сайты посещаешь!!!
Антивирус касперского, forever.
фаервол поставь, а вообще почисти комп в ручную, вроде в папке темп они все собираються, и то смотря какие
Одно я могу сказать определённо - CureIT не видит даже того, что видно безо всяких антивирусных средств. Это не лечение, а профанация.
Ставьте нормальный антивирусник с проактивной защитой.