Компьютер зависает и отвисает
Компьютер зависает и отвисаетНе понятно в связи с чем или просто время от времени компьютер зависает (звук длинной в несколько долей секунды быстро повторяется, экран тупо виснет) прекращается это через несколько секунд (работает как ни в чём не бывало).
Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
такая же шняга у меня (( даже винду переустановил сначала все норм а к вечеру опять! мне кажется это WInRAR виноват! т. к. я разархевировал игру зашел в нее и началась эта шняга! да и в инете че нить пишешь и он зависает и потом через минуту где то отвисает
Что-то с видюхой. Возможно нужна замена
Может температуру помониторить?
возможно проблемы в материнской плате или в винде....
мало оперативной памяти. надо докупить, чтобы было 1-2 гигабайта.. . это работает фал одкачки (когда винчестер используется для расширения оперативной памяти)