Компьютерная игра "Эпоха империй" (вопрос внутри) :)

Компьютерная игра "Эпоха империй" (вопрос внутри) :)Граждане, очень люблю игру "Эпоха империй" (причем сааааамую первую, все остальные части вообще не понравились)

Можно ли в нее поиграть с кем-то онлайн?

Как? Где? Что делать надо?

Я в компах немножко блондинка, так что поясняйте, плиз, пошагово :)) Заранее спасибо! :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИКТО не удет играт первую часть этой игры а темболее по сети
Гость
Самый дельный совет в данном случае - залезь на офф сайт или на форум игры и посмотри там ЗЫ гугл в помощь