Компьютерная игра - это болезнь, как считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не большой поклонник игр, но считаю отдельная игра например cs это отдых от повседневной жизни
Компьютерная игра - не болезнь, а способ убить время, который может перерости в определенную зависимость. Можно сравнить с сигаретами - никакой пользы, один вред. Писать можно много, но смысл очевиден - это говно, и оно губит будующее.
Это лишний маразм.... (зависимость)... это проблема современных детей... они не понимают насколько это серьезно...
Да нет. Мне кажется что нет. Но с другой стороны: ДА. допустим зачем тратить время на игры когда ты можешь учиться. но тут другая фишка. зачем учиться если в жизни тебе это не понадобиться. ( допустим ты идёшь в авто мастерскую, работать механиком, зачем тебе биология. ) Я считаю что: нет =)
зависимость. особенно когда хочется игру пройти а не получается
Зависимость.. . Но переростает в болезнь, можно умереть, и были случаи когда умирали
Компьютерная игра (хм - а какая? ) - это, вообще-то, программа, созданная для развлечения, обучения и тд. Болезнью быть никак не может. Увлечение компьютерными играми - может быть болезненно - но не болезнью как таковой. Так что, если Вы заболели "!компьютерной игрой", вылечить вас никто не сможет. А может быть, это и хорошо? Мне 57 - я до сих пор играю - и с бааальшим удовольствием:)
не болезнь, но зависимость