Компьютерные гении, подскажите пожалуйста, нужен ноутбук в пределах 10-15 тр. много от него не надо...

Компьютерные гении, подскажите пожалуйста, нужен ноутбук в пределах 10-15 тр. много от него не надо...чтоб инет работал (общаться через веб камеру), видео ролики смотреть. Реально ли купить такой? и как он называется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Asus хорошие ноуты имеет за хорошие низкие цены... . они в основном для работы вроде ... тетя покупала для работы Asus что то там на F дальше :)))
Гость
oldi.ru раздел "Ноутбуки"
Гость
велкам к любому продавцу ноутбуков с вопросом: подскажите пожалуйста, нужен ноутбук в пределах 10-15 тр. , с вебкамерой
Гость
Обращайся с личку.... я тебе точно скажу какой. я имею смысл что ты имеешь ввиду.... и имеются навыки в выборе.