Компьютерные гении помогите!!!

Компьютерные гении помогите!!!Почему некоторые игры включаешь, а там мелькают сплошные, широкие, разноцветные полосы и экран не видно? Видеокарту проверила (волосатым кубом) ,всё в норме. Из-за этого игру удаляю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Сергей Петров: если ставить разрешение в игре больше поддерживаемого монитором, то полос не будет, вообще ничего не будет, просто либо моник погаснет, либо выведет сообщение, что разрешение вне диапозона. 2 Succubus: если мощности БП не будет хватать тоже полос не будет. Вы меня убиваете, как вы вообще до такого додумываетесь таких проблем и быть то не может из-за того что вы пишете. Если полосы разноцветные то это навряд ли перегрев видеокарты, при перегреве игры запускаются, у меня при сгоревшем чипе на видюхе даже сталкер запускался и играть можно было, правда визуально глюки были. Скорее всего у тебя просто несовместимость видеокарты с некоторыми играми. Есть очень много игр, которые идут, например, на радеоне, но глючат на нвидиа и наоборот. Как вариант действительно попробуй переустановить драйвера и проверь саму видеокарту на деффекты, тесты проведи бренчмарками.
Гость
если видяха целая равно как и стоят все дрова, DirectX, доп. системные проги, можно предположить что не хватает мощности блока питания
Гость
Ну начиная с самого простого то: 1) переусанови драйвера на видео карту и DirectX 2) возможно ты постаивла в игре разрешение экрана больше чем позволяет твой монитор, сбрось настройки в игре (в каждой игре по своему И неприятные: 3) Возможно перегрев видео карты прочисть видюху от пыли, возможно поможет. Удачи!
Гость
я не гений, но установи драйвера и DirectX
Гость
попробуй в самой игре параметры в насройках поменять!!!!