Компьютерные игры для 10летнего пацана? У кого в какие играют детишки? Посоветуйте что нибудь.
Ответ(ы) на вопрос:
http://rutor.org/torrent/52834/burnout-paradisethe-ultimate-box-v1.1-2009-pc-repack-ot-r.g.spieler мелкий моего братана в это рубится (ему 4 года) , отличные гонки, без ментов и ругани, великолепная графика и прет на средних компах. Да и вам игрушка понравится уверен.
Лучше сводите ребенка, на рыбалку либо в лес за грибами или ягодами, лето же.
10летний пацан еще успеет получить искривление позвоночника, лишний вес, нарушение обмена веществ и ухудшение зрения на компьютере в будущем, а сейчас - пусть сходит в танцевальный кружок, или волейбольный, или в поход, или на рыбалку, или на велике покатается
Manhunt 2 Возраст от 7 лет
Велосипед! Лучшая игра для детей и не только! ))) Ну да, стоит дороже комп. игр. Но зачем ребенка с детства приучивать к ПК?
Counter-Strike Source она подходит для всех возрастов)))
Postal купите не пожалеете.