Компьютерные игры для детей

Компьютерные игры для детейКто-нибудь знает, существуют компьютерные игры для детей с хорошей графикой? Собрал недавно второй компьютер, в основном для маленькой сестры (6 лет), ибо надо ж порой отдохнуть от неё хоть пару часиков =)) Процессор 2 ядра, пару гигабайт памяти, игровая видеокарта. А запускать на такой машине приходится, в основном, какую-то рисованную ерунду вроде лунтика с нулевыми системными требованиями. Обидно, блин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барби
Гость
До 20 лет - полезны. А после - непоправимый вред. Ибо очень многие подсаживаются на них настолько, что тратят всё своё время на виртуальную жизнь, вместо того, чтоб обустраивать РЕАЛЬНУЮ.
Гость
Голосую за ДУМ 3 или ЩИЗМ (шутка) Могу тока предложить по гуглить.. . ибо я незнаю могу тока предложить SPORE графика там кул, игра начинается с того как зарождается жизнь ты начинаеш одноклеточным организмом и выбераеш путь его развития оч интересная.. . огромный плюс в том что ты можеш быть не только как добрым так и плохим так и еще полностью создаеш своего уникального персонажа
Гость
лега гарри потерр лего стар варс что нибуть лёгкое и смешное
Гость
История игрушек 3,Шрек 4,Ледниковый период 3
Гость
розовая пантера
Гость
рататуй или леднековый периуд
Гость
История игрушек, там прикольно надо сбивать всякие шарики, выбирать кружки и летать как инопланетяне (которые с тремя глазами) . Графика супер, мне очень нравится.
Гость
гарри поттер какой-нибудь
Гость
Скачайте ей какого-нибудь Шрека - графика нормальная, она будет довольна.
Гость
лучшая игра для детей-Дум 3))