Компьютерные игры,компьютер.

Компьютерные игры,компьютер.Подскажите пожалуйста что можно сделать, устанавливаю игру ,например mass effect всё благополучно устанавливается, включаю игру а там картинка дёргается- движется еле-еле,также и с роликами в игре а звук работает без глюков что делать порекомендуйте что нибудь, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тормозит видимо игра.. . Какой у тебя комп
Гость
есть вариант того что что нить из приложений село на процесор, тоесть грузит на 100%, антивирус может ещё шарит комп....
Гость
скачай новый драйвер для видеокарты
Гость
Тормозит видимо игра.. . Какой у тебя комп? (процессор, память, видеокарта)