Компьютерные очки и страшные сказки про мониторы. Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключевое слово - сказки
Гость
если речь об антибликовых очках то вещь нужная. . глаза неплохо разгружают
Гость
21" элт, частота развертки 100 Гц, не мылит, яркость не выше среднекомнатного освещения. ноу проблем, даже когда от сварочного аппарата нахватался "зайчиков", просто убавил яркость на монике.
Гость
Если вы про 3D, то советую почитать эту статейку: http://habrahabr.ru/blogs/3d/90182/
Гость
очки реально разгружают глаза. смягчают как-то что ли.. . лично у меня зрение начало заметно падать как раз в момент плотного знакомства с компьютером на уроках информатики.
Гость
Развод для лохов эти очки. А мониторы уже давно стали делать следующего поколения и от них глаза стали уставать намного меньше.
Гость
дада не смотри в очках через левое плечо в 13 часов 666-ого дня а то придет сатона и утащит в Адъ
Гость
12 лет сижу за обыкновенным монитором 17*д. зрение 1.1