Компьютерные звуки. Пожалуйста, дайте сайт, где можно скачать компьютерные звуки!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня уже Здесь спрашивали... у компа не так много звуков Немного вот Здесь посмотри! вверху Правой кнокой мыша по СКАЧАТЬ и Сохранить Объект как… Удачи!
Если под "компьютерными звуками" вы понимаете звуки, воспроизводимые системой при наступлении какого-либо события (вход в систему, ошибка и т. д.) , то можно назначить любой звук в формате *.wav.