Компьютерщики и программисты!!!!хелп, ми, плиз!!!
Компьютерщики и программисты!!!!хелп, ми, плиз!!!ребята, помогите, пожалуйста. у меня стояла "опера10", сбилась панель поисковика, попросила человека настроить. короче, после настройки она начала показывать одно открытое окно, в котором располагается сама опера, только какая-то маленькая, сжатая. пробовали восстановить настройки - бесполезно. удалила ее с компа, закачала новую, но такая фигня не пропала при открытии и новой и т.д. удаляю, качаю новую, а итог один и тот же. что делать????подскажите, пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй удалить оперу еще разок, а затем найти папку по этому пути: C:Documents and SettingsAdminApplication DataOpera. полностью эту папку удаляй, перезагружайся и ставь оперу по новой. надеюсь доступно.
1.Перед удалением браузера зайди :Documents and Settingsимя юзераApplication DataOperaOpera и скопируй файл bookmarks.adr на рабочий стол (это сохранит твои закладки на нужные тебе саиты) 2. Затем удали оперу под чистую включая папку Opera указаную по адрессу в п. 1 3. Установи оперу . перенеси файл bookmarks.adr :Documents and Settingsимя юзераApplication DataOperaOpera (тудаже ) 4 .проверь комп на вредоносные объекты . Надеюсь поможет)) )
Установи заново винду и скачай оперу с ссылки http://www.opera.com/download/get.pl?id=32656&location=137¬hanks=yes&sub=marine
Попробуйте сбросить настройки браузера. В меню Оперы. Справка. О программе. Читаем где у неё Настройки. Идем туда и удаляем файл opera6.ini. Перезапускаем браузер. Если вам туда не попасть, то в свойствах папки поставить - Показывать скрытые файлы и папки. Или Пуск-Старт-Найти. Файлы. Диск С opera6.ini Найти. Удалить. После перезапуска Оперы она с заводскими настройками запустится.
Удаляйте все папки с именем Opera в C://Program Files, в Documents and Settings (если Вин ХР) . А проще запустите поиск и в нем поиск папок по имени Opera, включите в поиск все скрытые и системные папки. Все что найдет удаляйте
Суть ответа антишпион- Женя Касперский на него "забил"- нет, якобы, вредоносного кода, поставьте ЛАВАСОФТ и ФФСЯ гадость сгинетгадость Чесслово, в одночасье, там ребята не глупые сидят.
удали опера через поиск найди все папки с нэйм опера удали потом закачай новую
настройки Опера хранит не в своей папке, поэтому ее удаление может и не помочь.. . что-то с настройками, но что именно непонятно - надо бы скриншотик
Как устранить - не знаю, но очень советую вам использовать Mozilla Firefox. http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
Хоть бы скрин скинули!
зайди C:Program FilesOpera
жертва изнасилования - ито понятнее объясняет.