Компьютерщики, нужна помощь срочно!!!

Компьютерщики, нужна помощь срочно!!!Я пытаюсь установить FARCRY 2, но не могу. Я открыла диск и нажала установку. Она установилась, но при запуске у меня черный экран. Вчера я ее устанавливала, она у меня попросила код активации, а сегодня нет! Что делать то? Как ее правильно установить? Напишите подробно, если не сложно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы не советовал в нее играть. игра говно полное
Гость
поставить кряк...
Гость
Скачать репак
Гость
ооооооооооггггггггоооооооо ну в твоём 1 случае я бы поробывал совместимость переставить 2 случае код активацыи поиши в нете ну в качек. нет а ваше драва установи новые может вей етой хрени и не будет потом
Гость
поискать на трекерах- работающую игру
Гость
если черный экран обнови дрова видео карты