Компьютерщики,все сюда!

Компьютерщики,все сюда!Совокупностью программ, управляющих работой всех устройств ПК и процессом выполнения прикладных программ, называетс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...операционной системой! Совокупность программ, управляющих работой всех устройств ПК и процессом выполнения прикладных программ, называется операционной системой!
Гость
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА - совокупность программ, управляющих работой всех устройств ПК и процессом выполнения прикладных программ
Гость
Операционная система.
Гость
Операционной системой
Гость
диспетчер устройствзадач ты там в поле чудес играешь чтоль%)
Гость
софт?