Компьютеру не вредно что я возле него курю сигары и кальян ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошего мало, смолы осаждаются везде, и внутри системника тоже. Это хуже, чем пыль.
Гость
Самое главное с самого детства приучать вашего компьютера к вредным привычкам, в противном случае ( если он будет привыкать в зрелом возрасте) компьютер заболеет или ещё хуже это дело обернётся летальным исходом! Не забывайте ежедневно кормить и расчёсывать вашего компьютера!: )
Гость
Я тоже слышала от сведующих людей, что дисплей от дыма портится. Но, когда сидишь за компом, рука так и тянется к сигарете...
Гость
Не дыши на него, а то всякую херню сам писать начнет -:)
Гость
на кулере оседает смола, естественно мешает теплоотделению. плюс на линзе dvd привода она тож оседает
Гость
ему то нет, а вот тебе....