Комп видит флешу но не открывает. подскажите что делать??

Комп видит флешу но не открывает. подскажите что делать??в управлении дисками поишет "не читается". на других компах работает нормально)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант можно почистить порт на своём компе)
Гость
Это неустранимый недостаток самой флешки. Если с флешкой шел драйвер на диске, попробуйте установить его на этом компе. Бывает со старыми флешками.
Гость
чтобы мозг не парить-на других компах сохраните данные а на вашем форматните её! Лучше будет если форматнуть на Висте в NTFS а вообще-ковыряйте компарек ))))
Гость
нажми правой кнопочкой и выбери "открыть")
Гость
Попробуйте в другой слот, лучше сзади системника
Гость
Выкинь комп xD