Комп видит USB клаву, но не находит дрова к ней!!! Почему?)))

Комп видит USB клаву, но не находит дрова к ней!!! Почему?)))Я кажется догнал: комп видит USB клаву, но не находит дрова к ней!
Я их и с диска устанавливал, и качал с официального сайта... Переустанавливал уже не один раз! Но она без них не работает и дисплей на ней не светится!
Вот у меня и вопрос возник: почему дрова становятся криво или почему комп их не находит? Хотя автозапуск у скайпа срабатывает!
У меня Windows XP SP3, если что так)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно дрова битые такое часто бывает
Гость
Есть же у тебя интернет!! ! Не понимаю в чем проблема!!!
Гость
ну и без дров часть клавы должна работать, меняй