Комп виснет и ни на что не реагирует при работе с видео
Комп виснет и ни на что не реагирует при работе с видеоПри захвате с видеокамеры через Adobe Premier комп виснет и ни на что не реагирует кроме кнопок с корпуса.
Потом решил что программа слишком мощная или плохая.
Пробовал через Movie Maker. Та же ситуация - начинает захват, а через 10 сек. виснет!
И даже при включении DVD файла начинается проигрывание, а через секунд пять снова умирает!
При работе в FL Studio 5 происходит то же самое!
В Windows 7 при этой проблеме показывалась полная загрузка оперативной памяти.
Теперь установлена XP 2008 года лицензионная. Загрузку оперативки не показывает однако проблема идентичная.
Вирусов нет 100 %.
В чем может быть дело и как это устранить?
Конфигурация следующая:
CPU - Intel Core i7-920 2.66 ГГц/1+8Мб/4.8 ГТ/с LGA1366
ASUS P6T SE (RTL) LGA1366 <x58>3xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 6DDR-III
Corsair XMS3 <tr3x6g1333c9> DDR-III DIMM 6Gb KIT 3*2Gb <pc3-10600>
1Gb <pci-e> DDR-3 MSI MS-V154 N250GTS-OC Twin Frozr (RTL) DualDVI+SLI <geforce>
HDD 1.5 Tb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.11 <st31500341as> 7200rpm 32Mb
Блок питания 775 Вт
На ПК ушло больше 60 тыс. руб. Очень обидно, что невозможно ничего сделать.
Пожалуйста помогите! Прошу ответить тех кто разбирается или сталкивался с такой проблемой !
Вирусов нет 100 %.
Конфигурация следующая:
Блок питания 775 Вт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбери системник! Пасмотри на кандеры не вздутые ли они на мамке! Если нет то в блоке питания смотри! Смаж все мосты на мамке термопастой и смаж маслом куллера! Собери и запускай!
Гость
Так драйверы надо правильно ставить у вас наверное их нет вообще некоторые думают поставил виндоус и всё а там ещё куча того что надо сделать
Гость
HDD 1.5 Tb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.11 <st31500341as> 7200rpm 32Mb что это видюха? в окно комп