Комп включаеться монетор(мигет лампочка)что с ним может быть???7
Комп включаеться монетор(мигет лампочка)что с ним может быть???7Помогите не понять сколько он стоит
Ответ(ы) на вопрос:
Либо сгорела видеокарта, либо блок питания, либо просто BIOS глючит...
Проблема с видео
Оперативу вытащи одну если две.. . а если одна тогда меняй.... в БИОС не лезь хуже будет! Можно попробовать другой монитор или что то и другого оборудования видеокарта не могла!
может быть блок питания слабая.. . вын кабель от питания, нажми на пуск 2-3 раза, подключи и включай...