Комп включается картинки нет не с мамы не с видяхи
Ответ(ы) на вопрос:
1. Компьютер, при включении питания, пищит, сигнал на монитор не идёт. Проблема заключается либо в не исправности видеокарты, либо памяти. В чём конкретно проблема, можно определить по таблице сигналов БИОС. . Если проблема в оперативной памяти, необходимо, для начала, почистить контакты на модулях памяти ластиком и воткнуть их обратно. Если ПК по прежнему ругается на память, то необходимо заменить неисправный модуль памяти. Если ПК ругается на видеокарту, то, скорее всего не исправен, либо графический процессор (GPU), либо переходной мостик между шиной PCI и GPU. Здесь замена видеокарты без комментариев. 2.При включении питания вентиляторы крутятся, никаких звуковых сигналов об ошибке нет, но сигнал на монитор не поступает. Это, скорее всего, либо неисправность блока питания, либо системная плата. Такое бывает, если с БП поступают не все напряжения, а только часть. Если с БП всё нормально, значит проблемы в системной плате. Основными причинами неисправности мат. платы могут быть либо сгоревший ЮМ, или СМ, либо процессорный сокет отстал от платы из-за её деформации, вызванной сильным прижимом радиатора к процессору.
Алексей дал исчерпывающий ответ 100 баллов!!!!
Проверь кабель к монитору. У меня как-то раз такое было, думали-думали, и комп разбирали - ничего. Потом оказалось что винтики на кабеле плохо прикручены.. . А ещё могут быть проблемы с монитором.
что бы получать картинку вынь все, оперативу, видеокарту, можешь винт отключить ( всяко бывает) . Если картинку не получишь то это мать или проц. Если получишь вставляй обратно по очереди и проверяй когда картинка пропадет, тогда и определишь в чем проблема (была пободная ситуация когда у девушки был комп отключен сзади на системнике ...)
Ну это либо видеокарта, либо микротрещина на материнке
в биосе включи все буд видно
сколько раз пищит ???