Комп включается, Нету ПИСКА, монитор не включается (желтая кнопка)
Комп включается, Нету ПИСКА, монитор не включается (желтая кнопка)Только не Мать!
Монитор работает нормально (проверено)
.
Монитор работает нормально (проверено)
.
Ответ(ы) на вопрос:
если нету одного писка причины могут быть две блок питания или мамка
раз нету картинки на мониторе и не пишит биос - значит палюбому видеолкарта навернулась - проверь у друга если не поможет значит мать навернулась или кабель от монитора который к видюхе идет
а был ли писк???? если да то какой???? если пульсив,, , то видюха.... если длинный то память
это может быть: Неисправный блок питания Неисправная материнка Неисправная оперативная память Неисправный CDDVD привод Неисправный жёсткий диск Неисправная видеокарта Неисправный процессор Неисправная звуковуха Неисправная сетевухалюбая хрень в PCI слоте Гнутая нога процессора Недовоткнутая оперативка Перебитый кабель монитора вкупе с отлетевшим спикером Просто кривые руки Вот когда всё проверишь в порядке возрастания трудозатрат на проверку, тогда и найдёшь свою проблему, и устранишь её
Следует проверить видеокарту иили оперативку. 99 % что проблема в одном них У мну такое было разок. Помогло это - сброс настроек материнки, нажатием отверткой определнных железяк на материнке.
у меня такая же хрень была, бреш видеокарту снимаеш и на место ставиш и все ок, только не переборьши
Если появится обратный отсчёт: 10,9,8,7,6,5,4,3,2....то выбрасывай его быстрее в форточку.
ты штекер от монитора посильней всунь в гнездо-если не поможет, выключи комп полностью, отсоедини видюху и вставь обратно поплотней, должно работать!!!
видеокарту проверь
Переустанови систему