Комп вместо того что бы загрузить винду перезагружается
Комп вместо того что бы загрузить винду перезагружаетсяпробовал ставить разные харды(с разными системами windows vista и windows 7) , все равно одна и та же фигня, в тот момент когда должен идти в очереди экран с загрузкой, идет перезагрузка, и так по кругу, помогите пожалуйста че делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Вытащить перемычку ту которая сохнаняет настройки, подержать 10-20сек и вставить, то же с биосом сделать и переустановить винду!!!
в безопасном режиме зайти попробуй или систему переставляй
формате в режиме NTFS
переставляй ось! и с биоса на полном формате!