Комп время от времени выдает синий экран с ошибками: 0x0000008Е или 0х0000050, что это и как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
мемтест86 в помощь, прогнать раза на 2 им, хоть и долго зато надёжно, если всё в порядке с оперативной памятью значит винду нужно заново поставить, другого не дано. из за винчестера тоже могут быть но это такая редкость 1 случай на миллион=)))
ошибка виндовс. попробуй прогнать нортон виндоктором
memtest86+ в помощь. проверяйте оперативу ----- зы. не задавайте таких вопросов на этом говносайтике. люди в большинстве здеся некомпетентны.
переустановить виндовс есле не поможет менять материнку на более новую
STOP 0x0000008e или STOP 0x00000050 PAGE_FAULT_IN_NON_PAGED_AREA И если для решения проблемы вы удаляете всё второстепенное оборудование из компьютера и после этого начнаете установку заново, можете получить следующую ошибку: Setup cannot copy the file Setupdd.sys. Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется: 1. Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны. 2. Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.
Проверьте всю проводку в компьютере, скорее всего проблема с жестким диском, проведите дефрагментацию жесткого диска.
Что-то с железом... Похоже оперативка "бастует"... Знаете, как её проверить? Каждую планочку отдельно.. . А Винда здесь не причём...
это ошибки или недостача каких-либо файлов из папки system32. Востановите Windows
эт знаменитый "экран смерти"=)) да поможет тебе переустановка винды))
оперативку поменяй или винду переустанови