Комп выкл при начальном включении (может несколько раз!!!). Все происходит до загрузки операционки. Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
что пишет? какие ошибки? (если пишет) если при отключенных всех дисках то же самое дело в мамке скорее конденсаторы...
не "перешить биос" а для начала обнулить...
проверить работоспособность кнопки включения/выключения питания и ресета перешить биос на системной плате. поменять аккумулятор на системной плате
u mne toje tak kak tebe bival,Sovet smeni termopasta tsentralniy protsessor ustanovi ahlojdayushiy kuller,smeni kuller tsentralniy protsessor.
Для начала нужно вынуть батарейку из материнской платы и вставить обратно примерно через минуту, если не поможет, то проверить - все ли правильно стоит, может что и отошло из устройств или кулер полетел и греется радиатор на процессоре.
НАВЕРНО БЛОК ПИТаНИЯ ПОЛЕТЕЛ!!