Комп выключается минуту, это нормально?
Комп выключается минуту, это нормально?То есть, с того момента, как появился синий экран с завершенимем работы и до полного отключения, все это проходит около минуты
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально. Может и дольше. Зависит от числа служб, запущенных в фоновом режиме и производительности процессора.
можете поискать в нете на эту проблему много материала выложено но боелее чем на 20 секунд не сократите время выключения
Ну если выдернуть шнур питания это произойдет за 1 секунду.. . А вообще такое часто бывает, , Привет билу гейццу!! ! ИМХО эта поипень возникает после установки всякого хлама который микросовт зовет обновления
это средняя скорость выключения. Есть желание то можно увеличить
да. вполне.