Комп вырубается после 5 минут загрузки проца на 100%.может это быть изза запыленного кулера?
Ответ(ы) на вопрос:
При перегреве обычно есть какие нибудь глюки, если глюков нет а комп резко вырубается, то 99% что это питание, либо БП сел либо ты видеокарту новую поставил или еще хрень какуюндь подлючил :)
Проц перегревается. А в биосе стоит температура, при достижении которой комп будет отключаться, чтоб проц не сгорел. Конечно может. Стоит его почистить. И не только его, а еще и радиатор (решетку).
Чисти комп, поменяй вентеляторы.
может быть у тебя ток в разетке переменный?
Возможно. Впрочем, если охотно играется в Фиар, может пора сменить 486 хотя бы на Пентиум 3, чтоб на 100% не грелся..
может быть из-за того что проц перегревается. Причин куча, самая распространенная это термопаста..
Вполне.. . Из за высокой температуры срабатывает защита и комп вырубается.. . Почистите комп...