Комп выводит типо я приобрел подлинное программное обеспечение подскажите что делать и дайте самый легкий совет????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить» 2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter» 3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon» 4. Удалите папку «WgaLogon» 5. Перезапустите компьютер Все.
Гость
Какая ОС у вас? Это очень важно
Гость
подлинное? ничего.. радуйся)) ) а вот если не подлинное то это не очень то просто... сама только что подобную проблему решала))))