Комп загружается появляется стандартная заставка ХР Безмятежность и всё. СМ пояснения.

Комп загружается появляется стандартная заставка ХР Безмятежность и всё. СМ пояснения.нет ни сетки на экране с ярлыками, ни панели задач мышка движется кнопки не откликаются (левая и правая) с клавы только диспетчер задач. В безопасный режим через F8 или F5 выйти не получается.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже на вирус.. . хоть диспетчер загружается ...все постороние процессы снести
Гость
завис просто... перезагрузка нужна
Гость
По хочу винда кряунула.. . В безопасный режим попробуй зайти через службу воостановления каталогов.... если не почучиться, то можно попробовать восстановить систему в диска.
Гость
а explorer.exe в диспетчере присутствует?