Комп завис на рабочем столе 3 не сохранёных Word документа. Что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо чаще сохранять.
Если ворд не древний то всё автоматом сохранено.
если в настроках ворда ставили опцию "автосохранять", то после перезагрузки оболочки, доки можно будет восстановить, так что ничего страшного не случится. если ворд "древнегреческий" там нет такой опции и после перезагрузки в папке Temp врядли останутся временные файлы...
Если перезагрузить то последние изменения могут и не сохраниться, но другого выхода по-моему нет.
попоробуй программу recuva она востанавливает удалённые файлы
Да ничего, перезагружайся, запускай Ворд, документы восстановятся. Все.
Попробуй три волшебные клавиши если не поможет то НИЧЕГО....
ничего к сожилению.